ВОЛШЕБНИК СТРАНЫ ОЗ

Спектакль для семейного просмотра.

Ближайшие показы:

Ближайшие показы

Следующие даты

Продолжительность:

1 час 15 минут с антрактом

Стоимость билетов:

от 700 до 2500 рублей

Возраст:

6+

О спектакле

Спектакль создан по мотивам двух любимых многими поколениями произведений:  детской книги американского писателя Лаймена Фрэнка Баума «Удивительный волшебник из страны Оз», вышедшей в свет 120 лет назад, и книги Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города», где главной героиней стала девочка Элли.

 
Как сегодня рассказать эту историю на сцене? Как увлечь современного юного зрителя в мир приключений и сложных испытаний? Эту непростую задачу с легкостью решают хореографы театра Анастасия Кадрулёва и Артём Игнатьев, превратив путешествие девочки Элли в преодоление препятствий компьютерной игры — квеста, который стоит пройти всей семьей.
 
Современная хореография в сочетании с музыкой и мультимедиа погружают зрителя в атмосферу виртуального пространства. Здесь добрая девочка вовсе не теряется, а ловко проходит все сложности на пути домой. Она обретает новых друзей, учится ценить близких и помогать им. Здесь добро побеждает зло, а мечта становится реальностью. Здесь дружба с каждым шагом становится крепче и нежнее.
 
Анастасия Кадрулёва и Артём Игнатьев:  «Идея этого танцевального спектакля – развитие детского воображения и умение сопереживать героям. Это сказка о дружбе. Она повторяет многие сюжеты, где собирается команда и благодаря взаимовыручке достигает того, что одиночке не под силу. Хочется донести мысль о том, что мы можем оказаться сильнее, чем на самом деле думаем. Важна вера в себя и свои лучшие качества, а также умение приходить на помощь другу».
 
Дети до 3-х лет проходят бесплатно без права занимать отдельное место

Хореография:  Анастасия КадрулёваАртем Игнатьев
Композитор: Мурат Кабардоков 
ХудожникДмитрий Разумов
Видеохудожник: Михаил Заиканов 
Художник по свету: Максим Бирюков 

Дата премьеры: 29 ноября 2020 г.

Партнеры:
Радио Культура Радио Культура Радио Культура

Информационные партнеры:
Радио Культура Радио Культура Радио Культура
Далее

Галерея

Отзывы о спектакле

Пока нет отзывов о спектакле.

Порекомендуйте друзьям