Проекты совместно с adidas

Весенняя кампания «Это наше движение»
Lamoda и adidas в рамках глобальной кампании “Это наше движение” запустили совместный проект и пригласили в него актерскую труппу театра “Балет Москва” Lamoda и adidas запустили проект вместе с труппой театра “Балет Москва. В совместном проекте компании подняли важные темы для женского сообщества. В рамках проекта актрисы театра поделились, с какими сложностями и стереотипами им приходилось и приходится сталкиваться на своем пути. В основе кампании лежит стремление вдохновить всех девушек раскрывать свою индивидуальность через движение, независимо от типа фигуры, расы и жизненной философии. Lamoda и adidas поддерживают женщин в их желании самовыражаться во всех сферах деятельности без оглядки на стереотипы и принятые в обществе рамки.

 

 

 

 


Адаптация спектакля

16 марта 2019 года во флагманском магазине adidas Originals прошел показ адаптированной версии спектакля «Застывший смех».Это первая совместная работа Театра «Балет Москва» и Liquid Loft. Целью сотрудничества стало создание глубоко эмоциональной, экспериментальной постановки на стыке современного искусства, танца и драматургии. За хореографию отвечает Крис Херинг (Австрия), музыкальное сопровождение подготовлено Андреасом Бергером (Австрия), танец исполняет современная труппа «Балета Москва».Автор фотографий: Наталья Думко

Мастер-класс для IEMов adidas в Гоголь-центре

11 апреля 2019 года в Гоголь-Центре прошел танцевальный класс adidas при поддержке Театра «Балет Москва». Мероприятие состоялось в рамках кампании по запуску новой спортивной коллекции Primeknit, разработанной специально для девушек, которые ценят легкость во время занятий спортом. Участницами мастер-класса стали известные российские спортсменки, танцовщицы и актрисы, для которых свобода движений важна каждый день. В утреннем мастер-классе приняли участие: фигуристка Александра Трусова, танцовщицы Жемал Курбанова и Ксения Мухина, актриса Надежда Сысоева, актриса Катя Кабак, телеведущая Юлия Маслаченко, модель Симона Куст, певица Доно, модель и тренер по Стретчингу Соня Александровна, певица Полина Фаворская, модель Юлианна Сардар и блогер Настя Свон.

Презентация новой коллекции Primeknit в ТЦ “Цветной” для adidas

25 апреля 2019 года для презентации новой коллекции и открытия корнера adidas в ТЦ “Цветной” хореограф Артем Игнатьев представил авторский хореографический перформанс вместе с танцовщиками Театра “Балет Москва”.

*Также совместно с adidas были проведены фотосессии в декорациях репертуарных спектаклей театра при участии классической и современной трупп театра