Артисты и сотрудники

Екатерина Злая

Художник по костюмам

Сильвен Жиродо

Сценография

Жан-Батист Жюльен

Композитор

Петр Айду

Музыкант

Максим Новиков

Музыкант

Рюити Сакамото

Композитор

Альва Ното

Композитор

Якоб Тер Фелдхёйс

Композитор

Ник Берч

Композитор

Стефания фон Граурок

Художник по костюмам

Эмиль Капелюш

Сценограф

Любовь Свободова

Художник по свету

Давид Монсо

Композитор

Сергей Илларионов

Художник по костюмам

Янн Сеабра

Художник

Фрэнк Мун

Композитор

Артур Пита

Хореограф

Анна Рулевская

Драматург

Нарек Туманян

Художник по свету

Елена Тупысева

Директор

Алиса Свешникова

Управляющая труппой

Артем Игнатьев

Хореограф театра, педагог - репетитор

Анастасия Кадрулева

Хореограф театра Педагог - репетитор

Светлана Краснова

Педагог - репетитор

Юрий Чулков

Педагог-репетитор

Валерий Козлов

Педагог - репетитор

Елена Тупысева

Директор

Алексей Бошенков

Заместитель директора

Ольга Романова

Исполнительный продюсер

Елена Карнеева

Пресс-служба и PR

Дарья Георги

Менеджер по маркетингу в социальных сетях (SMM)

Ольга Водолазская

Начальник отдела по социальным вопросам

Валентина Коломыцева

Билетный стол, Администратор

Виолета Никонова

Главный бухгалтер

Раиса Воинова

Заместитель главного бухгалтера

Валентина Буренкова

Начальник кадрово-правового отдела

Галина Прилепо

Специалист по кадрам

Анна Михайлова

Начальник планово-экономического отдела

Ирина Антохина

Контрактный управляющий

Карин Понтьес

Хореограф

Исан Рустем

Должность

Мурат Кабардоков

Композитор

Константин Семенов

Балетмейстер, артист

Стефан Левин

Композитор

Анна Абалихина

хореограф - постановщик

Борис Чайковский

Композитор

Кирилл Радев

Хореограф

Луис Пердигеро

Художник по свету

Андреас Бергер

Композитор

Максим Бирюков

Художник по свету

Юрий Абдоков

Композитор

Вил Фриккен

Художник по свету

Славна Мартинович

Художник по костюмам

Аскон де Нейс

Сценограф

Василий Пешков

Музыкант, композитор

Всеволод Таран

Видеохудожник

Надежда Сайдакова

Хореограф, артистка

Люк Слейтер

Музыкант

Игорь Стравинский

Композитор

Елена Лукьянова

Художник-сценографист

Режис Обадиа

Хореограф

Владимир Мартынов

Композитор

Алексей Айги

Композитор

Алла Чернякова

Концертмейстер

Крис Херинг

Хореограф

Павел Карманов

Композитор

Рашид Урамдан

Хореограф

Кирилл Симонов

Хореограф

Антон Пимонов

Хореограф

Роберт Бинет

Хореограф

Хаэми Шин

Художник

Константин Бинкин

Художник по свету

Гити Разас

Композитор

Бритта Джонсон

Композитор

Томаc Даньелис

Хореограф

Томас Йелинек

Художник по свету

Константин Бинкин

Художник по свету

Оливер Халлер

Художник по костюмам

Фабьен Вегт

Драматург

Джон Адамс

Композитор

Томас Даньелис

Хореограф