Выездной танцевальный мастер-класс на «Арт Станции» с Юрием Чулковым
22.09.2020
25-27 сентября в рамках сентябрьской смены — «Танц-Дача» — лагеря для взрослых «Арт Станция» состоится серия мастер-классов от педагога нашего театра Юрия Чулкова.
Если вы еще не слышали об «Арт Станции», то советуем познакомиться с этим отличным проектом. Этот лагерь для взрослых, где путешествия сочетаются с творческими мастерскими, объединил профессиональных фотографов, художников, режиссёров, хореографов и тех, кто любит все новое и необычное.
Мастер-класс «Танц-Дача» будет интересен как новичкам, так и тем, кто давно занимается танцами — всем любителям контемпорари. На занятиях Юрий учит, в том числе тому, как использовать пластику и чувствовать своё тело в пространстве.
Сентябрьская смена пройдет в эко-отеле «Джао Да!Ча» в Переславле-Залесском, где гостей ждут просторные домики в скандинавском стиле и ферма с альпаками.
Подробная программа, стоимость и запись на сайте «Арт Станции».
